Блок питания MikroTik G1251-0250WNA
Артикул:
G1251-0250WNA
Код товара:
К сравнению
Производитель:
MikroTik
Доступно к заказу (2 шт.)
8 970
В корзину
Быстрый заказ
Запросить счёт для оплаты в Telegram
Никаких ботов, только живые люди
Описание
Сменный блок питания мощностью 250 Вт с возможностью горячей замены для CRS812 DDQ. Вы можете заменить его на ходу, что гарантирует отсутствие простоев и отсутствие необходимости перезагружать коммутатор!
Производитель
MikroTik
С этим товаром также покупают
Ubiquiti UniFi Cloud Gateway Ultra (арт. UCG-ULTRA-EU) маршрутизатор
Артикул:
UCG-ULTRA-EU
15 160
Доступен к заказу
В корзину
Быстрый заказ
MikroTik hEX PoE lite (арт. RB750UPr2) маршрутизатор
RB750UPr2
Доступен к заказу
Ubiquiti UniFi Dream Wall (арт. UDW) маршрутизатор
UDW
Ubiquiti UniFi Dream Machine *арт. UDM-EU) маршрутизатор
UDM-EU
Ubiquiti UniFi Express 7 (арт. UX7-EU) маршрутизатор
UX7-EU
MikroTik RB5009UPr+S+IN маршрутизатор
RB5009UPr+S+IN
MikroTik RDS2216-2XG-4S+4XS-2XQ сервер баз данных
RDS2216-2XG-4S+4XS-2XQ
MikroTik RB5009UG+S+IN маршрутизатор
RB5009UG+S+IN
Ubiquiti UniFi Gateway Fiber (арт. UXG-Fiber-EU) маршрутизатор
UXG-Fiber-EU
MikroTik hEX PoE (арт. RB960PGS) маршрутизатор
RB960PGS
Рекомендуем
Delta DT 1240 (40 А\ч, 12В) свинцово- кислотный аккумулятор
DT 1240
Широкополосная 2G/3G/4G MIMO антенна усилением 20 дБ KAA20-1700/2700 BOX
Доступно к заказу
SFP-патчкорд Ubiquiti FiberCable FC-SM-100
FC-SM-100
HN-B07IRPe (2.8) IP видеокамера 3Mp Hunter
Доступно к заказу
HN-B07IRPSe (2.8) IP видеокамера 3Mp Hunter
HNVR-1641Ne IP видеорегистратор Hunter
Полка вентиляторная 19", 1U/4 вентилятора, с кабелем, черная Netko