MikroTik CRS326-24G-2S+RM коммутатор
Артикул:CRS326-24G-2S+RM
Код товара:510256
К сравнению
Производитель:MikroTik
Вариант монтажа:Стоечный, Настольный
Питание по PoE:Нет
Раздача PoE:Нет
Общее количество портов:26
Количество портов SFP:2
Доступно к заказу (201 шт.)
Запросить счёт для оплаты в Telegram
Никаких ботов, только живые люди
Описание
CRS326-24G-2S+RM - производительный (CPU 800МГц, RAM 512) 24-портовый Gigabit Ethernet L3 коммутатор с двумя портами SFP+ c возможностью выбора операционой системы RouterOS или SwOS. Устройство работает под управлением чипа Marvell DX. При работе через SwOS, коммутатор также настраивается через веб-интерфейс, где доступен основной функционал управляемого коммутатора, плюс Вы можете управлять функцией port-to-port forwarding, применять MAC фильтры, управлять VLAN-ми, зеркалированием трафика, применять ограничение пропускной способности и корректировать некоторые поля MAC и заголовков IP. SFP порт поддерживает 1,25 Гб SFP и 10 Гб SFP + модули. В комплекте с коммутатором поставляется блок питания 24V 1.2A. Резервирование питания можно осуществить путем подключения питания PassivePoE в первый порт, через дополнительный БП. Коммутатор может использоваться для: доступа в интернет в сетях и офисах малого размера, организации доступа через PPPoE в малых сетях, организации сетей с подключением по технологии IPoE или L3 access, подключения удаленных офисов к центральному, управления трафиком (фильтрация и приоритезация). Особенности SwOS: 16K таблица хостов IEEE 802.1Q VLAN Поддержка до 4K одновременных виртуальных локальных сетей Изоляция портов Port security Контроль широковещательного шторма Зеркалирование входящего / исходящего трафика Протокол Rapid Spanning Tree Список контроля доступа Протокол Обнаружения Соседей SNMP v1 Графический веб-интерфейс